Если да, то куда обращаться за консультацией по данному вопросу и предоставлению необходимых документов.

• г. Санкт-Петербург

Я с мужем живу в Санкт Петербурге 5 и 6 лет соответственно (нам по 26 и 28 лет соответственно). По ипотеке купили однакомнотную квартиру 39 кв.м., у нас родилась дочь. Есть ли у нас шанс получить помощь от государства на улучшение своих жилищных условий. Под городскую программу обеспечения жилья молодым семьям мы не попадаем, знаю, что есть еще Федеральная программа Жилище. Входит ли СПб в Федеральную программу Жилдище? Если да, то куда обращаться за консультацией по данному вопросу и предоставлению необходимых документов.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия! Для участия во всех программах необходимо быть нуждающимся в улучшении жилищных условиях, исходя из занимаемой Вами площади (общая жилая) Вы не можете быть отнесены к данной категории.