Поскажите, пожалуйста, поэтапность действий.

• г. Москва

Может ли Принимающая сторона осуществить процедуру постановки на миграционный учет иностранца по месту пребывания в Российской Федерации, если Принимающая сторона сама не имеет постоянной регистрации в Москве, а только временную.

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Законом не установлено наличие регистрации по месту жительства у принимающей стороны.

Так же ею может быть организация.

"Поэтапности" нет, все делается "в один этап", согласно: http://base.garant.ru/190549