Возможно ли сняться с учета при временной регистрации в Москве и не иметь постоянную регистрацию?

• г. Калуга

Сын учится в Москве, имеет временную регистрацию по месту пребывания в общежитии, можно ему сняться с учета по месту жительства и не иметь постоянной регистрации?

Ответы на вопрос (3):

Если он не живет в Московской области. То нельзя это делать. За проживание без регистрации будет ему административная ответственность. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Можно не иметь регистрации по месту жительства вовсе. Если будет регистрация по месту пребывания, то состава административного правонарушения по 19.15.1 КоАП Р не будет.

Спросить
Пожаловаться

Сын фактически живет в Москве в общежитии и зарегистрирован по мету пребывания. Раньше жил в Калуге и имеет постоянную регистрацию по месту жительства в Калуге, но в Калуге не живет. Можно ли сняться с учета по месту жительства в Калуге и не иметь постоянной регистрации, а иметь только регистрацию по месту пребывания в Москве, где фактически и проживает?

Спросить
Пожаловаться

Мой 16 летний сын имеет регистрацию по месту жительства в Москве и временную регистрацию по месту пребывания в СПб. Нужна одновременно временная регистрация по месту пребывания в КЧР. Возможно ли иметь две регистрации по месту пребывания?

Можно ли?. Сняться с учета по месту постоянной регистрации - получить листок убытия (объект. А) и сделать временную регистрацию по месту пребывания. (объект В разные города.

Т.е не иметь постоянной регистрации в (В)? Это законно и осуществимо ли?

– сын поступил в институт в Москве.

Постоянная регистрация в Тульской обл., оставаться на учете в военкомате мы хотим по месту постоянной регистрации. Насколько при этом будет проблематично получить временную регистрацию в общежитии?

Приписное св-во у сына на руках.

Насколько обязательно вставать на военный учет по месту временной регистрации?

Заранее спасибо.

Добрый день! В настоящее время я являюсь студентом московского ВУЗа, стою на учете в Москве в РВК, имею временную регистрацию в общежитии. Постоянная регистрация у меня в Смоленской области. Мне остался последний курс учебы и по некоторым причинам я хотел бы сняться с учета в московском военкомате и снова встать на учет по месту постоянной регистрации и призываться оттуда. Возможно ли это? Не теряю ли я при этом временной регистрации в общежитии?

Можно ли выписаться с адреса постоянной регистрации (сняться с учета) не имея на момент выписки другого адреса регистрации? Т.е. я собираюсь сняться с учета по месту постоянной регистрации и оформить временную регистрацию в другом городе в теч. положенных 3-х дней? Просто сообщу в уфмс по месту пост. Регистрации (убытия) адрес, где буду прописана, но регистрация будет временной.

Возможно, ли иметь временную регистрацию (свидетельство о регистрации по месту пребывания форма №3) в двух районах г. Москвы одновременно? Постоянная регистрация во Владимирской области.

Я получил паспорт по упрощённой программе как житель ЛНР/ДНР. Его выдают без штампа о постоянном месте регистрации. Можно ли получить временную регистрацию по месту пребывания (Санкт-Петербург), не имея штампа о постоянной регистрации по месту жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын имеет постоянную регистрацию в другом городе, учится и живет в Москве (ему 17 лет). Для военкомата (встать на воинский учет в Москве, по месту пост. Регистрации на учете не стоит) временная регистрация, ту,что делают на почте достаточна? Хозяйка съемного жилья согласна только на такую регистрацию.

Сын учится в другом городе и имеет временную регистрацию по общежитию. Ему скоро 20 лет, может ли он поменять паспорт по месту регистрации?

Можно ли сделать новорожденному временную регистрацию по временной регистрации матери (в съемной квартире в Москве, чтобы получать медуслуги по месту фактического пребывания) и при этом параллельно сделать ему постоянную регистрацию по месту постоянной регистрации матери (также в Москве)? Но чтобы медуслуги остались по месту фактического пребывания (т.е. по временной регистрации). Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение