Возможно ли сняться с учета при временной регистрации в Москве и не иметь постоянную регистрацию?

• г. Калуга

Сын учится в Москве, имеет временную регистрацию по месту пребывания в общежитии, можно ему сняться с учета по месту жительства и не иметь постоянной регистрации?

Ответы на вопрос (3):

Если он не живет в Московской области. То нельзя это делать. За проживание без регистрации будет ему административная ответственность. Удачи Вам.

Можно не иметь регистрации по месту жительства вовсе. Если будет регистрация по месту пребывания, то состава административного правонарушения по 19.15.1 КоАП Р не будет.

Сын фактически живет в Москве в общежитии и зарегистрирован по мету пребывания. Раньше жил в Калуге и имеет постоянную регистрацию по месту жительства в Калуге, но в Калуге не живет. Можно ли сняться с учета по месту жительства в Калуге и не иметь постоянной регистрации, а иметь только регистрацию по месту пребывания в Москве, где фактически и проживает?