Как на законных основаниях отказаться от прививки манту в школе, чтобы ребенка не отчислили из школы.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Как на законных основаниях отказаться от прививки манту в школе, чтобы ребенка не отчислили из школы.[quote][/quote]

К вашему сведению нет никаких законных оснований чтобы отказаться от такой прививки.

А кто сказал что из за отсуттвия прививки отчислят из школы. Можете написать заявление что отказывайтесь от проведения ребенку любых прививок в связи с возможно аллергической реакцией и принимайте на себя всю ответственность за данное решение.