Может ли ООО (А) вступить в группу или быть аффилированным с ЗАО (Б) для передачи персонала на выполнение работ?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для передачи персонала с целью выполнения работ необходимо заключить договор аутстаффинга. Будут при этом лица аффилированными по отношению к друг другу или нет - не имеет значения.