Права жены на арестованный автомобиль за долг по алиментам - возможность и процесс дележки

• г. Москва

Могу ли я (жена) забрать арестованный судебными приставами автомобиль за долг по алиментам (временно не работал). Сейчас муж уже выплачивает алименты и не только мне, но и ещё бывшей жене. И ещё вопрос: Если возможно забрать машину, то будет ли она делится на обеих жен? И как этот процесс проходит?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, ничего вы не можете забрать, кроме как помечтать. Выплаты возобновились. А автомобиль при такой необходимости продадут приставы и вам поделят деньги. Вы его точно не получите. Удачи Вам и всего хорошего.