Постоянный гул над нами - как разобраться с механизмами в нашей квартире?

• г. Екатеринбург

В нашей квартире практически постоянно стоит гул, который усиливается ночью. Совершенно очевидно, что в квартире над нами работают какие-то механизмы. Сейчас мы практически уверены в том, что это одна из мебельных фирм разместила заказ на фурнитуру - уже не единожды мы видели машину с логотипом этой фирмы. В милицию мы заявление уже написали, но без адреса фирмы, т.к.тогда мы его не знали. Как лучше поступить сейчас, к кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Маргарита! В районную администацию, т.к. без перевода жилого помещения в нежилое производственная деятельность запрещена, копию в управляющую компанию, районную прокуратуру.