Сроки перечисления денег в банк при получении ипотеки и временные рамки поиска жилья

• г. Пермь

То есть в течение десяти дней деньги будут перечисленны банку если взял ипотеку?

А в течение какого времени надо купить жилье, сколько банк даёт времени на это если заранее не нашёл жилье?

Ответы на вопрос (1):

Прежде чем банк перечислит продавцу деньги, вы должны получить согласие банка на выдачу вам кредита, заключить кредитный договор, принести в банк отчет о рыночной стоимости приобретаемого имущества, а также документы на право уже вашей собственности.