Как освободиться от связи с фирмой Газ-инвест и подключиться к горгазу за небольшую стоимость

• г. Самара

В 2005 году фирма Газ-инвест подстепки самарской об проводила газ в наше село для тех кто 10 лет отработал в колхозе подключение бесплатно за что отдали 200 га земли под ижс при оформлении навязали такие условия что потом платить все одно придется по расценкам на момент подписания даже при расторжении договора и передаче третьим лицам щас положение изменилось можно подключится через горгаз всего за 28 000 что можно препринять чтобы отвязаться от этой фирмы газ инвест. Заранее благодарен Ружицкий св.

Ответы на вопрос (1):

Без внимательного изучения текста договора, где стороны договорились о своих правах и обязанностях, невозможно дать толковую консультацию, и не понятно газ инвест исполнил свои обязанности и подвел газ или нет.