Срок, грозящий за ночное вторжение, побои и уничтожение автомобиля - анализ правовых последствий
• г. Нижний Новгород
Скажите пожалуйста какой срок грозит человеку который выбил дверь ночью в чужое жилище... покалечил хозяина (что то с глазом сильно... видет но плохо) и потом вышел и разбил этого хозяина машину. .. которая стояла под окном... разбил битой... был при этом в алкогольном опьянении... тот хозяин оборонялся лопатой... спасибо еслии хотя бы примерно ответите.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте, оборонялся лопатой ваше счастье что не топором и ножом, и ничего бы при этом ему возможно и не было бы. Наказание получит в зависимости от степени вреда причинённого здоровью и имуществу. Суд даст более полный ответ.