Возможна ли составить договор дарения недвижимости на постороннему человека, притом что есть прописными там член семьи.

• г. Москва

Возможна ли составить договор дарения недвижимости на постороннему человека, притом что есть прописными там член семьй.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Никаких проблем, просто новый собственник может обратиться в суд с требованием о выселении и снятии с регистрационного учета.