Изменения в графике работы - что будет после моей недели отпуска, если напарница ушла на больничный?

• г. Краснодар

Мы работаем с напарницей по неделе. Я вот сейчас отрабатываю неделю и должна идти на отдых, но она ушла на больничный и мне работать еще неделю. Потом будет она отрабатывать? Или работаем в обычном режиме?

Ответы на вопрос (1):

Вы будете работать как всегда по своему графику, просто в этом случае вы получите за отработанный месяц больше. Больничный не предполагает какую бы то ни было отработку в дальнейшем.