Условия передачи приватизированной комнаты в дарственную с не родственнику

• г. Пермь

Можно ли сделать дарственную комнату знакомому человеку (не родственнику) какие условия при этом. Комната приватизирована в 14 году. В собственности менее 3 х лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир. Никаких особых условий для совершения сделки дарения в пользу лица, не являющегося родственником, законодательством не установлено. Удачи.