Можно ли назначить исполнять обязанности механика со сторонней организации?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли назначить исполнять обязанности механика со сторонней организации?

Ответы на вопрос (2):

Оформляйте трудовой договор по совместительству. Можно срочный, если принимаете его на время отсутствия вашего механика.

Можно ли назначить исполнять обязанности механика со сторонней организации?

Ну а почему нет делайте срочный трудовой договор.