Переоформление непереоформленного дома после смерти родителей по доверенности - правомерно ли и насколько лет действительна доверенность? Исчерпывающая информация и последовательность оформления

• г. Бобровица

Если дом после смерти родителей непереоформлен. Можна ли переоформить по доверености покупателю на продавца. И оформить куплю продаж на покупателя. И насколько лет дается гендоверенность. Исчего начать оформление.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, во первых нужно оформить собственность на себя, что бы можно было продавать. Можете дать доверенность юристу на ведение наследственного дела, получения права собственности. Потом можете давать доверенность на продажу.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!