Процедура отвода трёх судей в Арбитражном суде - кто рассмотрит и решит ходатайство?

• г. Сыктывкар

Рассматривается дело в Арбитражном суде коллегиально, в коллегию входит председатель суда и его зам мы собираемся подать ходатайство об отводе всех трёх судей. Кто будет рассматривать данное ходатайство и принимать решение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ходатайство об отводе рассматривает сам судья, которому оно подается. В Вашем случаи судьи, которые рассматривают дело будут рассматривать ходатайство и выносить определение.