Возможно ли описание имущества в арендованной квартире судебными приставами, если договор аренды указывает наличие имущества на момент заселения?

• г. Москва

Могут ли судебные приставы описать имущество в арендованной квартире, если в договоре аренды прописано что находилось в квартире на момент заселения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скажите, а почему приставы пришли именно в арендованную квартиру? Они должны приходить по месту регистрации? В арендованной квартире не имею право!

С Уважением!

Остались вопросы?

Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru