Неисполнение графика общения с ребенком - возможность подачи заявления в Мировой суд

• г. Москва

Б. жена не исполняет график общения с ребенком, вынесенным районным судом, так как нет обязательств по его исполнению. Приставы отказали из за этого. Также указано в апелляции что когда ребенку исполнится 3,6 года, график должен быть пересмотрен. Могу ли я подать в Мировой суд что бы обязали б. жену исполнять данный график, или надо в районный опять подавать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы хотите изменить график общения, то - в районный суд. Если не исполняет - к приставам. Отказать не имеют права. Отказ необходимо обжаловать. Работаю с такими делами, поэтому утверждаю однозначно.