Можно ли ставить авто во дворе, если зарегистрирован по другому адресу?

• г. Санкт-Петербург

Зарегистрирован по одному адресу, проживаю по другому. Приезжаю к родителям, которые проживают там где я зарегистрирован. Во дворе имеется шлагбаум. Мне предъявляют претензию, что я не имею право ставить своё авто во дворе. Имею ли я право ставить своё транспортное средство там, где я прописан?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да вы имеете право ставить свой автомобиль на стоянку, поскольку вы имеете полное право пользоваться стоянкой, соразмерно вашей доли в данном доме. К сожалению, в Вашем случае необходимо обратиться в суд.