Возможно ли вернуть госпошлину за неиспользованную выписку из ЕГРН?

• г. Барнаул

Можно ли вернуть деньги за госпошлину в росреестр за выписку из ЕГРН.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно, для этого нужно подать заявление в Росреестр и приложить оригинал квитанции об оплате госпошлины. Вовзврат госпошлины из казначейства производится от двух недель до месяца.