Как доказать свою не причастность к обвинениям в неотдаче денег, возбужденных по статье 4.159?

• г. Краснодар

В отношении меня возбудили уд по ст 4.159 ст. Заявительница утверждает что заняла мне деньги в размере 10 мр а я неотдаю. Расписок нет, свидетелем передачи денег с её стороны является муж заявительницы. Аудио и видео нет. история происхождения денег у заявителя только устная (личные сбережения). Я данный факт отрицают. Как доказать свою не причастность?

Ответы на вопрос (1):

Если нет расписки, то нет доказательств. Тем более, что вы отрицаете. Вообще это не уголовное дело. У вас гражданско-правовые отношения. Но если она пойдет с иском в суд, то проиграет.