Как 43-летнему мужчине призваться на службу по контракту в качестве водителя?

• г. Краснодар

В каждом правиле имеются исключения. Пожалуйста, подскажите, как все же призваться на службу по контракту 43-летнему мужчине? Есть большое желание служить водителем по контракту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На службу по контракту вас скорее всего не примут по возрасту, но вот вольнонаемным водителем думаю не откажут. Обратитесь в отдел кадров военного гарнизона.