Возможно ли использовать возврат подоходного налога через мужа на недвижимость, зарегистрированную на жену (неработающую), если возврат уже был использован на мужа?

• г. Омск

Можно ли оформить возврат подоходного налога через мужа на недвижимость оформленную на жену (неработающую). На мужа возврат подоходного уже использован.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила!

С 2014 года появилась возможность получать возврат имущественного вычета за мужа (жену), даже если владельцем недвижимость является один из супругов.