Столкнулся с препятствиями при покупке коммерческой недвижимости - вопрос об обращении в суд

• г. Краснодар

При попытке приобретения коммерческой недвижимости возникли препятствия. Я предприниматель, но покупка должна была производиться как физическим лицом. Заключение сделки затянулось. Куда обращаться с иском - в обычный или арбитражный суд?

Ответы на вопрос (1):

При попытке приобретения коммерческой недвижимости возникли препятствия. Я предприниматель, но покупка должна была производиться как физическим лицом. Заключение сделки затянулось. Куда обращаться с иском - в обычный или арбитражный суд?

Здравствуйте! Обратитесь очно к юристу для разъяснения значений обычных и арбитражных судов.