Раскрыт мошеннический случай - рассматривается мировое соглашение с подозреваемой. Как защитить свои интересы?

• г. Иркутск

Я взяла кредит в россельхоз банке отдала страховку работнику банка она оказалась мошенницей. Я ей передала 76 тысяч р. И еще 26 пострадавших. На нее возбудили уголовное дело. Сейчас до суда она хочет подписать мировое соглашений и якобы начнет выплачивать деньги. Если я с ней заключу соглашение возможно что она не выплатит деньги? Как мне лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Возможно это соглашение ей надо для минимизации срока, ничего вы не получите

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.