Оплаты долга по кредиту и налога - правда или миф?

• г. Тулун

Скажите пожалуйста правда или нет? если пришло письмо о том, что с меня списали долг по кредиту, который не плачу уже долгое время и мне необходимо заплатить налог за него. И должна ли я вообще платить налог от той суммы, которую я брала? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, это не правда. Может Вы перепутали и это исполнительский сбор?