Требования при трудоустройстве в регистратуру больницы - проверка судимости или привлечения к уголовной ответственности

• г. Челябинск

Если в больницу устраиваться в регистратуру талоны выдавать то там при трудоустройстве делают запросы о судимости или привлечение к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Да, в настоящее время при трудоустройстве начали требовать сведения о наличии, отсутствии судимостей. Всего доброго и удачи вам.