Возможность вернуть деньги после навязывания страховки и снятия комиссии по потребительскому кредиту в Почта-Банке - поиск помощи юристов из Ижевска

• г. Ижевск

Взяла потребительский кредит в почта-банке, навязали страховку и сняли доп сумму "комиссия". Возможно ли сейчас, спустя месяц, вернуть эти деньги? Есть ли тут юристы из ижевска, кто бы мог мне помочь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно смотреть договор страхования. Вы подавали заявление?

Здравствуйте! Теоритически это возможно, но при определенных обстоятельствах. Нужно знакомиться с документами и условиями договора.