Оформление и снижение зарплаты в клининговой компании - что делать?

• г. Ставрополь

Я работаю в клининговой компании. . не оформлена.. три года стаж... нам срезали зарплату... была смена 420.. теперь 360 рублей.. подскажите пожалуйста... может ли клининг так поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так как Вы не оформлены и Ваши отношения с так называемым работодателем никак не оформлены, то он имеет право изменять размер оплаты, а Вы вправе не выполнять работу и найти работу с официальным трудоустройством.