Действует ли в Краснодаре выплата пособия за не предоставление детского сада с 1,5 лет. Спасибо.
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Добрый день.
В настоящее время действующим законодательством Российской Федерации, нормативно-правовыми актами Краснодарского края компенсационная выплата за непредоставление ребёнку места в детском саду не предусмотрена.