Хочу вернуть проценты по кредиту, сколько будет стоить юридическая помощь?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Людмила, чтобы вам помочь в вашем вопросе, необходимо смотреть кредитный договор, график погашения, документы на руках?

И главное, знать какие есть основаниядля возврата процентов.

Необходимо изучить ваш договор, чтобы понять есть ли возможность такого возврата, например - с кем заключен - с банком или МФО, когда заключен, под какие проценты. Если не будет перспектив по возврату процентов по кредиту, то можно обратиться с иском о расторжении договора и просить суд уменьшить размер штрафных санкций, пени за нарушение условий договора. Стоимость услуг у каждого юриста своя, зависит от объема услуг и региона. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!