Возможно ли получить земельный участок в СПБ для семьи с инвалидом ребёнком?

• г. Санкт-Петербург

В СПБ зарегистрированы 4,6 года в семье ребёнок инвалид, есть какой то шанс получить земельный участок под строительство дома или дачи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вас появятся еще 2 детей, то право на получение земельного участка у Вас появится. При данных обстоятельствах земельный участок Вы можете купить.