Как получить бесплатный земельный участок для строительства дома в Симферополе - рекомендации для молодых семей с несовершеннолетними детьми

• г. Краснодар

Здравствуйте, как получить земельный участок бесплатно и законно под строительство дома в Симферополе? Возможно ли это? молодая семья есть несовершенно летний ребенок.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.—поставят—получите.

Желаю Вам удачи и всех благ!