Как получить бесплатный земельный участок от государства под строительство дома для ребенка-инвалида с инвалидностью на 1 год и пропиской в Москве - необходимые шаги и форма заявления.

• г. Москва

Ребёнок-инвалид, инвалидность сроком на 1 год. Прописка Москва. Куда нужно писать заявление и по какой форме чтобы получить бесплатный земельный участок от государства под строительство дома?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, в Администрацию вашего города или района.