Конфликт детей на дворе - бабушка угрожает и унижает мою дочь. Как уладить ситуацию?

• г. Пермь

У моей дочери (10 лет) случился конфликт с девочкой (7 лет) со двора, простая ссора между детьми, после чего ее бабушка стала угрожать моей физической расправой, угрожала и замахивалась скалкой, выганять со двора орать матом угрожать опекой. После моего общения с этой бабулей с просьбой отстать от моей дочери, стало еще хуже, она стала везде фоткать дочь и грозить милицией, постоянно на улице ее толкает и унижает. На разговор это бабка не идет. Пыталась решить конфликт мирным путем, ничего не вышло, это продолжается уже год. ребенок мой страдает лунатизмом и каждый раз после встречи с бабушкой и ребенка случается приступ она может залезть на окно или выйти в подъезд ночью. Что мне делать с этой бабушкой, куда обратиться что бы ее усмирили?

Ответы на вопрос (1):

Если она угрожает, то необходимо обратиться в полицию с заявлением об угрозе расправы. Только необходимо иметь доказательства и подтверждения данных угроз.