Как поступить, если председатель общества не согласен с оформлением 10% межевания садового участка площадью более 6 соток?

• г. Котлас

Делаем межевание садового участка, площадь больше 6 соток,10% нам оформили сразу (по закону), но председатель общества не согласен. Пожалуйста, подскажите, что делать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если Вам не согласовывает ваше СНТ границы то этот впрос решается исключительно в суде

Для составления документов, вы можете через сайт обратиться к консультантам, эти услуги платные.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.