Банк обанкротился - как не платить проценты и пеню и заплатить только основной долг?

• г. Липецк

У меня был кредит в банке, я его погасила не до конца, т.к. у банка забрали лицензию и он обанкротился, сейчас на меня подали в суд (агентство по страхованию вкладов (конкурсный управляющий этого банка) истец требует от меня % и пеню за срок своего банкротствано банк был закрыт и поэтому я не платила, все филиалы в моем городе закрыты и по сей день. Основной долг у меня 183 946, 03, а банк требует с меня 57910, 21 вмести со всеми пениями и процентами. Можно ли мне не плотить пени и проценты, а заплатить только основной долг? Т.к. банк даже не очем меня не предупредил и я ничего не знал о его бонкротстве и не знал как платить. Если можно то на какие статьи опираться в суде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам следует обратиться за помощью к адвокату. В рамках сайта вам не помочь.