Как подтвердить девичью фамилию после развода и отсутствия документов?

• г. Белгород

Мне надо подтвердить свою девичью фамилию. Брак регистрировался в 1986 году в Азербайджане, в 1991 году был развод, свидетельства о расторжении брака нет. Старого паспорта со штампом о разводе то же нет. Фамилию больше не меняла.

Ответы на вопрос (1):

Делайте запросы в ЗАГС, где регистрировался брак и менялась фамилия. Из ЗАГСа придет справка, которой Вы и подтвердите девичью фамилию.