Срок давности решения суда по моему банковскому счету - существует ли ограничение времени?

• г. Самара

У меня есть счет в банке. По решению суда на этот счет пришел исполнительный лист, и счет оказался в минусе, т.к.на нем не было денег. Есть ли срок давности решения суда по моему банк. Счету?

Ответы на вопрос (2):

Нет, срока давности решения суда нет. Но в данном случае, арест на счет накладывают судебные приставы-исполнители по месту Вашего жительства, которые исполняют решение суда. Обратитесь к ним или в суд с заявлением о рассрочке. Или обжалуйте решение суда.

Добрый день! Срока давности судебное решение не имеет, если уже возбуждено исполнительное производство, то оно будет продолжаться до полного взыскания или пока пристав не вынесет акт о невозможности взыскания.