Хочу проверить онулливан ли мой паспорт, как это проверить?
• г. Москва
Ответы на вопрос (3):
г. Астрахань
Здравствуйте, а в связи с чем он может быть аннулирован? Если вы восстанавливали паспорт, то старый паспорт больше не годен. Если пришел срок по замене паспорта, то он тоже больше не действителен. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Спросить15.03.2017, 14:47,
г. Краснодар
Хочу проверить онулливан ли мой паспорт, как это проверить?Войдите на официальный сайт управления по вопросам миграции МВД РФ, введите данные паспорта и получите результат онлайн. Спросить
г. Москва
Здравствуйте, Милана!
Если речь идет о загранпаспорте, то сделать это можно на сайте ГУ по вопросам миграции МВД России: xn--b1ab2a0a.xn--b1aew.xn--p1ai
Срок действия общегражданского паспорта зависит от Вашего возраста.