Хочу проверить онулливан ли мой паспорт, как это проверить?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, а в связи с чем он может быть аннулирован? Если вы восстанавливали паспорт, то старый паспорт больше не годен. Если пришел срок по замене паспорта, то он тоже больше не действителен. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Войдите на официальный сайт управления по вопросам миграции МВД РФ, введите данные паспорта и получите результат онлайн.

Здравствуйте, Милана!

Если речь идет о загранпаспорте, то сделать это можно на сайте ГУ по вопросам миграции МВД России: xn--b1ab2a0a.xn--b1aew.xn--p1ai

Срок действия общегражданского паспорта зависит от Вашего возраста.