Как развестись в России - брак заключен в Грузии, двойное гражданство у мужа, дочери, и у меня

• г. Смоленск

Хочу подать на развод в России брак заключен в Грузии у мужа двойное гражданство у меня Литовское у дочери (6 лет) тоже два гражданства, только Литовское и Российское. Могу я в России развестись или надо ехать в Грузию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Яна!

Вам нужно обратиться в посольство Грузии в России:

Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в Российской Федерации (Секция интересов Грузии).

Адрес: Москва, Малый Ржевский переулок, д.6

Телефон: +7 495 691-13-59, +7 926 851-62-12

Факс: +7 495 691-21-36