История потери жилья и прописки - Инвалид 2-й группы без возможности самостоятельного передвижения

• г. Пермь

В результате приклонного возраста моей ныне покойной бабушки я осталась без своего жилья и без прописки я инвалид 2-й группы без посторонней помощи передвигатся не могу.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.