Если человек упал с крыши умер и разбил машину, могут ли предъявить требование к их жене?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Да - но нужно предъявлять требование о возмещении ущерба к наследникам

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Исковые требования вы вправе предъявить только в том случае, если у умершего имеются наследники и они вступят в права наследования в течение 6 месяцев с даты смерти.

Здравствуйте, у Вас есть право предъявить претензии о возмещении ущерба к наследникам вступившим в наследство после смерти этого человека. С уважением, Станислав Пичуев.