Запись передачи денег в детский сад - важность аудиофайлов для документирования и обращения в органы

• г. Пермь

При передаче денежных средств в детском саду между родителями (собранных в фонд группы) можно вести аудио запись. Для дальнейшего обращения в соответствующие органы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья. Можете, конечно, вести. Однако, не совсем понятно в куда и с каким заявлением Вы собираетесь обращаться.