Виклик Пинчук Ганни Петрівни як відповідача на справу про оспарювання батьківства та виключення відомостей про батька з актового запису про народження дитини у Лозівсь

• г. Лозовая

Лозівський міськрайсуд Харківської обл., м.Лозова, вул.Ярослава Мудрого,9,т. (05745)2-25-80.Викликається Пинчук Ганна Петрівна як відповідач на 13:45 23.03.2017, справа 629/536/17,позивач: Осауленко Микола Анатолійович, про про оспарювання батьківства та виключення відомостей про батька з актового запису про народження дитини, что это означает?

Ответы на вопрос (2):

Это означает, что сайт Российский, пишите ваш вопрос по русски.

Это значит что отец ребенка подал иск и оспаривает свое отцовство. Если ответчик не явится, то суд может признать исковые требования и сведения о нем как об отце будут исключены из актовой записи (то есть нельзя будет от него получить алименты и тд.д)