Могу ли я получить единовременный имущественный вычет если квартира была приобретена в 2005 году?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если ранее имущественным налоговым вычетом не пользовались, то можете получить налоговый вычет за последние три года (2016 г., 2015 г., 2014 г.).

Здравствуйте, Мария. Можете получить, если вы ранее не пользовались налоговым вычетом и являетесь плательщиком НДФЛ. Удачи ВАм.