Выделение денег на приобретение жилья для сирот - какая сумма доступна сейчас?

• г. Красноярск

Я сирота, с красноярского края большеулуйского района, села большой Улуй, хотела узнать сколько сейчас точно выделяют денег на приобретение жилья. .

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам не денежные средства выделяют а выделяют при постановке на учет жилье для проживания. Всего хорошего приятного вечера вам.

Мне пришли деньги как сироте на дом, я судилась с опекой чтоб добиться чтоб мне дали дом, поэтому мне пришли деньги, просто мне нужно точно узнать какая именно сумма выделяется, чтоб они не обманули в очередной раз.