Кредитэкспресс финанс перекупил мой кредит у бинбанка была сумма 6000 тысяч стала 10000 тысяч, за 2 месяца это законно.

• г. Псков

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Законно. В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд.

А мне в банке сказали что долг заморожен.

Банки не морозят долги, информацию по всей видимости предоставляют несоответствующую действительности в данном случае. Запросите выписку по счету.