Может учитель перенести долг в следующую четверть и спросить​ в ней?

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если вы не сдали какой-то предмет в таком случае вы можете его сдать в другую четверти. Всего хорошего приятного вечера.

Доброго времени суток.

Да, может так поступить учитель т.к. все на его усмотрении. Также учитель может и преподнести сюрприз в конце года и не аттестовать ученика.

Всего хорошего, удачи вам.