Квартира находится в собственности двух человек.

• г. Москва

Квартира находится в собственности двух человек. Один выписан, а второй хочет выписаться. Что в этом случае произойдет с квартирой?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Уважаемая Юлия!

Регистрация по месту жительства и право собственности - никак не связаны между собой. Квартира так и будет находиться в собственности этих двоих человек, несмотря на то, что в ней никто зарегистрирован по месту жительства (прописан) не будет.

С уважением, Дмитрий Константинович.

Юлия, ничего страшного не произойдёт, просто уменьшится квартплата и не более того.

Здравствуйте Юлия! Квартира так и останется в собственности двух человек независимо зарегистрированы они там или нет. Можете спокойно выписаться право собственности вы не потеряете, но это не освобождает Вас от уплаты коммунальных платежей. Если потребуется помощь и возникнут другие вопросы обращайтесь.